Информация о работе участковых уполномоченных полиции

Маркин Владимир Александрович
Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

подполковник полиции
Потапов Валерий Николаевич
Заместитель начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

капитан полиции

Участок №   1

Марков Алексей Леонидович
участковый уполномоченный полиции

территория обслуживания: ул. ул. Северная; Труда; Индустриальная; Южный переулок; Кольцевая;  Октябрьская; Рабочая; Сосновский переулок; Маяковского; Береговая до дома 15; Лесная кроме домов 2, 2а, 26. 2в, 3, За;  Орджоникидзе; Дзержинского дома 2,4,6,8,10,29,31,33; Ленина  нечетная сторона от дома 5 до дома 19, четная сторона от дома 8 до дома 40;  Пушкина дома четная сторона.

Предприятия: СОШ №   1, ООО ПТК «Карат», почта, МУП «Спецавтодор», ООО «Трансстройсервис», АЗС №   13, ДК «Горизонт», ФГУ «Сосногорский лесхоз», Тепловые сети, ООО ПСО «Труддорстройпром», ООО «Комирегионгаз».

 

Участок №   2

Шабалин Евгений Иванович
старший участковый уполномоченный полиции

территория обслуживания: ул. ул. Ленина дома 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37,42, 44,46,48,52,54,56; 40 лет Коми; Пионерская; Куратова; Молодежная; Гипсовый рудник; Партизанская; Дзержинского от дома 37 по 49 и от дома 12 по 22; Береговая от дома 15; Набережная ; Пушкина нечетная сторона; Спортивная;  Лесная дома  2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а; Ленина  21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58.

Предприятия:  СТТ, спортивный комплекс «Химик»,  ООО «Леском», МУП «Водоканал», СОШ №   2, ООО «Коммунальщик».

 

Участок №   3

Cубботин Григорий Михайлович
участковый уполномоченный полиции

территория обслуживания: дома 6-го микрорайона-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 15, 16,18/1, 18/2, 19, 19а, 196, 20, 20а, 21, 22, 23, 20а.

Предприятия: гаражный массив возле САТП, СОШ №   3, филиал ОАО АЭК «Комиэнерго» Центральные электрические сети.

 

Участок №   4

Корягин Евгений Викторович
участковый уполномоченный полиции

территория обслуживания: дома 6-го микрорайона-10, 10а, 11, 12, 13, 14, 17, 24, 25, 26, 26а, 27, 28,28а, 29, 30, 31.

Предприятия: гаражный массив возле железной дороги, военкомат, ЗАГС, ОАО «КЭСК», ОАО «ТГК №   9».

 

Участок №   5

Четыркин Эдуард Серафимович
старший участковый уполномоченный полиции

территория обслуживания: 5-й микрорайон; частный сектор – улицы Ленинградская нечетная сторона до ул. Коммунальной;  Вокзальная;  Коммунальная; Пролетарская;  Одесская;  Свободы; Суворова; Нахимова; Гвардейская; Песчаная; Севастопольская.

Предприятия: ЗАО «Ижма», МУ «СЦРБ»,  профилакторий «Кедр», Администрация города.

 

Участок №   6

Кахриманов Абдукерим Магомедагаевич
Cтарший участковый уполномоченный полиции

территория обслуживания:  ул. Первомайская нечетная сторона до перекрестка с ул. Ленинградской; ул. Нагорная; ул. Ручейная; ул. Проточная; ул. Железнодорожная; ул. Колхозная; Оплеснина от д. 14 по д.22;  ул.40 Лет Октября, д.2; ул. Советская от д.30 до 47.

Предприятия: ОРС-7, прокуратура, школа-интернат,  ЭЧ-7, ПЧ-30, котельная у д. 14 по ул. Оплеснина, старое кладбище по ул. Гоголя, хлебозавод, НГЧ-8, АЗС, ГУ РК «Социально-реабилитирующий центр для несовершеннолетних „Надежда“

 

Участок №   7

Аверьясова Екатерина Александровна
участковый уполномоченный полиции

Территория обслуживания: нечетная сторона ул. Зои Космодемьянской от ГАОУСПО РК «СЖТ» до перекрестка с ул. Ленинградской; ул. Первомайская четная сторона до дома 48; ул. Горького до перекрестка с ул. Ленинградской; ул. Герцена от перекрестка с ул. Зои Космодемьянской до перекрестка с ул. Первомайской; ул. Гоголя от перекрестка с ул. Зои Космодемьянской до перекрестка с ул. Первомайской, ул. Комсомольская от перекрестка с ул. Зои Космодемьянской до перекрестка с ул. Первомайской,  ул. 40 лет Октября от перекрестка с ул. Зои Космодемьянской до перекрестка с ул. Первомайской, ул. Советская от перекрестка с ул. Зои Космодемьянской до перекрестка с ул. Первомайской, ул. Локомотивная, Локомотивный проезд, Гайдара, д.2А.

Предприятия: НОД-7, РЦС-5, межрайонная ИФНС России №   4, ГАОУСПО РК «СЖТ», почта России, НУЗ «Отделенческая больница» на ст. Сосногорск ОАО «РЖД».

 

Участок №   8

Кахриманов Абдукерим Магомедагаевич (временно исполняет обязанности)
Старший участковый уполномоченный полиции

Территория обслуживания: ул. Гайдара кроме дома №   2а; ул. Зои Космодемьянской чётная сторона по д.66; ул. Островского; ул. Гоголя дома 5, 7, 8, 9; ул. Комсомольская дома 7, 7а, 12, 14, 16, 18; ул. 40 лет Октября дома 17,19, 20, 21, 22, 25, 26а, 27, 30а, 31, 33, 35;  ул. Советская д.21; Лермонтова;  ул. 50 Лет Победы; жилой массив «Ижма».

Предприятия: ООО ЖК «Лидер», стадион «Черемушки», Ледовый дворец «Звездный», кладбище по улице Гайдара, Сбербанк, ГУ РК Центр занятости населения г. Сосногорска, МУ ЦЖРиС.

 

Участок №   9

 

Лужбин Сергей Юрьевич
участковый уполномоченный полиции

 

Территория обслуживания: п. Керки, п. Вис, ст. Пожня.


Участок №   10

 

Бурунин Вячеслав Андреевич
участковый уполномоченный полиции

 

Территория обслуживания: п. Малая Пера, п. Ираель.


Участок №   11

Вольф Валерий Владимирович
участковый уполномоченный полиции

Территория обслуживания: п. Поляна, д. Пожня, п.Лыа-Ель, п. Иван-Ель, дачный массив 1,2,3-х Нижнеодесских дач, территория станции Сосногорск 2.

Предприятия: расположенные по улице Энергетиков, на территории станции Сосногорск 2, ООО «Сосногорская швейная фабрика».

 

Участок №   12

Куц Евгений Игориевич
участковый уполномоченный полиции

Территория обслуживания п. Усть-Ухта, д.Порожск, д.Аким, д.Винла

Предприятия, расположенные по улице Набережной до пересечения с улицей 65 лет Победы.

 

Участок №   13

Ахметгареев Тимур Сириньевич
старший участковый уполномоченный полиции

Территория обслуживания: п. Нижний Одес, ул. Ленина четная сторона; ул. Пионерская кроме домов 1, 3, 5, 6А; ул. Северная д.2, 4; ул. Школьная д.4, 6; ул. Комсомольская д.2, 4; ул. Юбилейная д.2; ул. Молодежная не жилые строения; ул. Транспортная; п. Нефтепечорск; п.Конаш-Ель.

Предприятия расположенные в промышленной зоне

 

Участок №   14

Камышников Павел Николаевич
участковый уполномоченный полиции

Территория обслуживания: п. Нижний Одес, ул. Ленина нечетная сторона; ул. Пионерская д. 1, 3, 5, 6А; ул. Нефтяников; ул. Южная; ул. Школьная д.2, 3; ул. Молодежная – жилые дома;  ул. Комсомольская д.6, 8; ул. Юбилейная д.1, 3; частный сектор по ул. Якимова; ул. Заречная; ул. Дачная; дачный массив за ул. Пионерской

 

Участок №   15

 

Бибик Андрей Владимирович
участковый уполномоченный полиции

 

Территория обслуживания: п. Вой-Вож.

 

 

Участок №   16

Татонеков Денис Валерьевич
участковый уполномоченный полиции

Территория обслуживания: п. Верхнеижемский, п. Верхняя Омра, ст. Нибель.

 

Полиция, участковые

11.08.2011, 5737 просмотров.